Кто есть кто на форумах тутбая

Кто есть кто на форумах тутбая

Демиург

Демиург

Характер – несносно двуличный. Весь мир считает своим (и близок к этому) владением, с попытками позариться на трон расправляется безжалостно и свирепо. Имеет сыновей: бога Молний (своего личного) и бога Лжи (приемного). Хрен редьки не слаще, да и яблочко от яблони недалеко падает. Иногда выходит троллить сам лично, но делает это по-крупному.

На форумах — Ю.Зиссер, владелец портала

бог Молний

бог Молний

Рожден Демиургом для наведения порядка там, где самому это делать вломы. Характер – неотесанный чурбан. Чувство юмора – нулевое, Чувство меры – отсутствует. По-детски своеобразное понимание справедливости и своей роли в этом мире.

Оружие: банхаммер (молот Бана, выносит сразу в бан) и молнии (минус 30% здоровья каждая)

На форумах — члены ОО «Агора»

бог Обмана

бог Обмана

оборотная сторона модерации портала. неудачная попытка Демиурга приручить человеческую природу модераторов. сводный брат бога Молний.

Оружие: всепроникающая лживость и скрытность. Тролль высшего уровня

На форумах — пользовательские ники модераторов

клоновод

клоновод

наш ответ Демиургу. Способен вызывать армии клонов, бездумно сражающихся на его стороне либо имитирующих бурную деятельность. Делает все это, как правило, из личных побуждений (месть, обида, зависть) и очень редко — по приказу начальства.

Оружие: армия клонов или твинков, затапливающая тему

На форумах — Пассант, Мунька

Хам

Хам

дикая природа человека, как она есть. У некоторых внешне мирных людей ЭТО спит внутри, но стоит заговорить на запретную тему, как пользователи превращаются в злобных зеленых монстров, готовых крушить любого врага.

Оружие – безостановочные фекалоизвержения

На форумах — Рэмба2, Бася23

Мегатролль

Мегатролль

Если человеку дать поверить, что он сделал себя сам, то он поверит и в то, что все вокруг – гуано. Конечно, кроме тех, кто может дать ему в морду. Делает вид, что «опускает» непонравившихся ему персонажей, тешит ЧСВ..

Оружие – напичкан данными, ссылками, гуглем и википедией

На форумах — Эрик, Андрюша Зорин, VFB

Воин

Воин

С рождения омега-самец, он получил Силу в виде введенной ему в детстве сыворотки Системы. Она его сделала быстрым, сильным, ловким, но вся эта удаль никак не повлияла на его мозг. Разжиженный мозг неудачника законсервирован на стадии препубертата.

Оружие – щит, сделанный из Абсолютной Тупости. Отражает удары любого известного науке оружия

На форумах — представители Органов

Тонкий тролль

Тонкий тролль

Мастер виртуальных убийств чем угодно из любого положения. Обыкновенный человек, достигший всего только своим опытом и вынужденный постоянно поддерживать форму тренировками. Единственный, кто умеет правильно использовать щит Воина и победить Хама.

Оружие – 16 видов наконечников для виртуальных стрел, от сарказма до толерастии, делают выполнимой практически любую задачу

На форумах — маскируются

Лучший Глаз

Лучший Глаз

Кажущийся внешне самым обыкновенным человеком, он – правая рука начальника любого клана, незаменимый благодаря своей непримечательности шпион, способный исполнить любую щекотливую миссию без шума и пыли

Оружие – В драке – смертельно опасен, владеет любым оружием

На форумах — есть на каждой ветке по нескольку штук

Черная Вдова

Черная Вдова

Роковая красотка, похитительница мужского внимания, дьявольски притягательна, даже когда молчит

Оружие – главное — психология, в открытую ли, тайно ли. Способна довести любого до белого каления или до нирваны, чтобы выпытать нужную информацию. Мастерски врет в интересах дела и не краснеет

На форумах — wildercat, Даша

(c) 2013/06/04 by Mexicanetz Express